Михаэль Кель (яп. Mihael Keehl メロ?, Мелло) — герой аниме и манги «Death Note», один из кандидатов на роль преемника «L». Рост 171 см, вес 52 кг. Родился 13 декабря 1989 в манге ( 1992 в анимэ). Умер в манге 26 января 2010 ( в анимэ 2013) от сердечного приступа.

Мэтт — правая рука Мелло, выходец из приюта Вамми. После того, как сбежал Мелло, сбежал сам. Спустя четыре года они нашли друг друга, Мэтт стал всеми силами помогать Мелло в расследовании. Единственный человек, которому по-настоящему верил Мелло, его единственный друг. Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта. В аниме появляется лишь пару раз и почти сразу погибает от рук полицейских и охранников Такады, в похищении которой Мэтт и помогал Мелло.

Дата рождения: В манге: 1 февраля 1990
В аниме: 1 февраля 1993
Дата смерти: В манге: 26 января 2010
В аниме: 26 января 2013
Род занятий: Мафия/ хакерство/ расследования дела Киры
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Группа крови: 0


вторник, 27 апреля 2010 г.

Фанфик мелло мэтт nc-17. закончен
Анфиса Васильева
Вопреки обыкновению, свет в комнате приглушен. Из углов льется мягкий бордовый свет торшеров.

Посередине стоит Мелло. Вопреки обыкновению, он не одет в любимый кожаный костюм - его задницу облачают только красные боксеры, запястья плотно прижаты к бедрам - и накрепко пристегнуты к ним ремнями, по левому плечу сбегает шрам. Мелло ждет. Ждет начала игры.

Вопреки обыкновению, Мэтт не сидит в глубоком кресле, не вертит губами очередную сигарету и не мучит несчастный геймбой. Из душа доносится плеск воды - Мэтт моется. Это было тем единственным, о чем попросил Мелло - чтобы тот помылся перед всем. Откровенно говоря, вообще не понятно, как это могло зайти так далеко. Вопреки обыкновению, Мэтт начал перечить Мелло и они поспорили. Но речь не об этом. Речь о том, что брошенная в пылу спора фраза "Договорились!" в ответ на Мэттову "Если я выиграю, то трахну тебя!" могла обернуть дело таким образом. Теперь Мелло отчетливо осознает, что ставки были неравны - он-то, уверенный в своей победе, запросил всего лишь в два раза больше шоколада, чем обычно. Мелло предпочитает осознавать что угодно, чем представлять то, что его ожидает.

Наконец шум воды замолкает и за спиной слышится шлепанье мокрых ног по скользкому паркету и, наконец, в проеме появляется Мэтт. Мелло не видит его, не поворачивается, потому что, вопреки обыкновению, сегодня подчиняется именно он. Мелло стоит, будто каменная статуя, стараясь не выдать своего волнения, Мелло надеется, что Мэтт тоже растерян внезапным выигрышем и не знает, что с ним делать, как употребить свою неожиданную власть.

Но Мэтт знает. Мэтт ждал этого достаточно долго, понимал, что достижение желаемого - всего лишь вопрос времени.
Метт знает, какова стратегия Мелло - тот будет сохранять спокойствие, не выдаст своего волнения, будут холоден, как всегда. Но, вопреки обыкновению, Мэтт уверен в своих силах.

Наверное, Мэтт стоит позади, обернувшись в полотенце. Стоит, не приближаясь. Рассматривает и наслаждатся беззащитностью Мелло, ситуацией, что создал он сам. Тот должен будет стерпеть все, что предстоит стерпеть, будь то даже самое страшное унижение.

-Долго ты будешь там стоять, придурок? Давай уже покончим со всем этим идиотизмом.

Чиркнула спичка - прикуривая сигареты, Мэтт не пользуется зажигалкой.

-Проклятье. Ты собираешься стоять там и курить? Для чего ты заставил меня нацепить эти кожаные штуковины?

Молчание.

-Мне нравится смотреть на твою беззащитность, Мелло. Когда твое тело не прикрыто кожей, как обычно, оно чертовски привлекательно. Впрочем, не сказать, чтобы и в коже было тоже самое...

-Ты просто мерзкий озабоченный фетишист, Мэтт.

-Возможно. По крайней мере, я знаю, чего хочу и умею это заполучить.

Теплая ладонь ложится на оплавленное плечо. Это заставляет вздрогнуть - слишком бесшумно Мэтт подобрался ближе. Сигарета, вероятно, осталась брошенной в пепельнице.

-Кроме того, - губы у самого уха, слишком близко и щекотно, но Мелло еще держит себя в руках. - Я умею извлечь из этого максимум удовольствия.

Вторая рука ложится на плечо и осторожно сжимает его. Губы касаются шейных позвонков и аккуратно и нежно пересчитывают каждый из них. Вот тут Мелло понимает всю серьезность своего положения пленника - эти прикосновения заставляют прикрыть глаза и резко выдохнуть. Запястья, крепко зафиксированные дергаются в стороны, но это лишь еще больше заставляет почувствовать свою беспомощность. Не имея пути отступления, черные ногти судорожно вцепляются в кожу бедер.

За губами следует язык - бесстыдно, нимало не смущаясь, Мэтт проводит им вверх и вниз по шее Мелло, затем по обожженному плечу и не больно, но ощутимо кусает его. Теперь к Мелло приходит понимание того, что именно задумал Мэтт - он не собирается воспользоваться чужим телом только для своего удовлетворения. Он заставит Мелло
просить его об этом.

Руки Мэтта скользят по груди, гладят и нажимают, правая ладонь крепко схватила подбородок и развернула голову Мелло влево - так что теперь в распоряжении Мэттовых губ его ухо.

-Ты дьявольски соблазнителен, когда пытаешься сохранить спокойствие. Даже представить себе не могу, что со мной будет, когда ты перестанешь это делать...

Мэтт аккуратно, еле касаясь, проводит языком по внешнему краю стремительно краснеющей раковины, слегка кусает мочку уха и запускает язык внутрь. Ответом служит напряженное сопение и тяжелые вдохи. Мелло медленно, но верно теряет над собой контроль, ибо утверждать, что руки Мэтта, ласкающие его тело, не возбуждают его совершенно неприличным образом, было бы наглым враньем.

-К черту самообладание, - решает он, когда ловкие пальцы Мэтта находят маленький, сморщенный сосок на его изуродованной груди и потирают его. - К чертям собачьим. Разве это не то, чего я хотел все это время?

Это не совсем то, чего хотел все эти месяцы Мелло, но суть от этого не меняется. Кому важно, делать это в ванной или посреди комнаты со связанными руками?

Но крепость не взята окончательно - пока защитник не сдастся сам. А он еще держится. По крайней мере, внешне.

-Мэтт... - выдыхает он, и его хозяин на нынешний вечер открывает глаза и перестает старательно вылизывать его шею. - Хватит этой ерунды. Просто трахни меня.

-Ммм... - тянет Мэтт, ему это предложение явно не по душе - слишком просто. - Не торопись, Мелло, я получаю от этого тела удовольствие, как захочу, помнишь?

Но руки, получив разрешение, двигаются быстрее и настойчивее - правая сбегает по позвоночнику и втискивается в тесные шорты и в этот момент Мелло неосознанно, инстинктивно подается ягодицами навстречу пальцам Мэтта, раздвигая для него бедра. Мэтт ухмыляется и медлит, внимательно наблюдая за лицом любовника - глаза Мелло закрыты, тело напряжено - а затем начинает поглаживать углубление между ними. Тело светловолосого парня реагирует мгновенно - он всхлипывает расставляет ноги еще шире. "Мэтт..." - стонет он, отвернувшись

"Это... так просто..." - думает Мэтт и хрипло шепчет, не отрывая губ от шеи Мелло, крепко держа его за талию, поглаживая его вход и надавливая на него еще настойчивее, еще сильнее. - Ммммм... Ты наверняка очень тесный... Тесный, как девственница...
Эти слова заставляют пленника отбросить все оставшиеся приличия и простонать теперь уже совершенно бесстыдно: "Мэтт... Пожалуйста..." - ведь нет больше сил терпеть неопределенность и его медлительность, и пальцы Мэтта, ласкающие недостаточно настойчиво... Они должны не медля войти внутрь, не давая времени опомиться и увернуться, и еще...

Но Мэтт не спешит: его вторая рука неторопливо поглаживает гладкую грудь, пробегает по животу и еле-еле касается откровенно выступающего возбуждения под красной тканью, заставляя Мелло протяжно застонать - но в его тело врываются желанные пальцы и больше нет сил думать и дышать - губа закушена белоснежными зубами, ногти царапают бедра.
-Ммммм... Мэтт! Еще, еще, пожалуйста, глубже, Мэтт, черт тебя подери! - кричит Мелло, извиваясь в руках друга так, что тот с трудом его удерживает.
-Тише, Мелло-чан - слышит он нежный шепот возле уха. - Мы только начали...
-К черту, Мэтт, все к черту, продолжай. - шипит Мелло в ответ, и по его мочке благодарно проходится юркий язычок, а за ним следует нежный укус.

-Тсс...- влажный шепот вперемешку с укусами. - Давай переместимся на кровать...
-Черт, Мэтт, только посмей... - но сладкие пальцы уже покинули его тело и Мелло издает возмущенный и разочарованный стон, но руки крепко связаны и, подталкиваемый Мэттом, он падает наконец на кровать. Теперь его уязвимое положение становится таким откровенным - колени согнуты, ягодицы направлены вверх - так бесстыдно и беззащитно, под щекой - жесткая простынь. К лицу приливает кровь и ничего больше нет, кроме Мэтта и адского желания...
Мэтт медлит и откровенно рассматривает тело партнера - каждый его кусочек, заставляя Мелло сжаться от смущения, а затем, не отрывая хищного взгляда, поспешно стаскивает с себя тесные джинсы и прижимается к нему сзади.
-Черт, черт, черт, Мээээтт! - протяжно стонет Мелло, выгибая спину, вжимаясь ягодицами в пах Мэтта, чувствуя крепкую хватку его ладоней на своей талии. - Давай уже! - Но Мэтт чего-то ждет, он водит руками по спине блондина, гладит его поясницу, наклоняется и несколько раз проводит языком вдоль его позвоночника. Пальцы находят рот и требуют себя вылизать.
-Мэтт! - задыхается Мелло, когда влажные сильные пальцы снова врываются в тесный проход и мгновенно находят нужную точку. - Мэтт! Еще... пожалуйста, еще!
Другая рука протискивается между скованными бедрами и легонько потирает горящий член, прикосновения совершенно сносят крышу и остается сил только простонать:
"Мэтт.... Возьми меня... сейчас же!.."
-Ммм? - по голосу красноволосого можно подумать, что он ведет светскую беседу за чашкой английского чая, но тяжелое дыхание, испарина по всему телу и темные глаза его выдают. Теперь его голос низок и властен. - Ты хочешь, чтобы я трахнул тебя прямо сейчас, Мелло? подставляешь мне свой зад? - и крепче сжимает его член там, внизу, гладит и потирает истекающую влагой плоть.
-Даааа... - тянет Мелло, ничего более членораздельного сказать более не способный.

И тогда следует удар бедер, и широко распахнутые глаза, и синяки на коже, и нарастающий ритм, боль и удовольствие, ни с чем в мире не сравнимое, стоны и просьбы - все пронеслось в мгновение ока.

А потом был щелчок карабина, тяжелое дыхание, сигарета и мягкий поцелуй в щеку.
Впрочем, Мелло был слишком изнурен, чтобы его заметить... 

1 комментарий:

  1. Хорошие статьи, Вы слышали о мистере Бенджамине, электронная почта: 247officedept@gmail.com - Контактное лицо в WhatsApp: + 1-9893943740 - сотрудники службы финансирования предоставляют мне ссуду в размере 95 000,00 долларов США для запуска моего бизнеса, и я ежегодно выплачиваю им вот уже два года, а у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они настоящие кредиторы, которые могут предоставить вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить