Михаэль Кель (яп. Mihael Keehl メロ?, Мелло) — герой аниме и манги «Death Note», один из кандидатов на роль преемника «L». Рост 171 см, вес 52 кг. Родился 13 декабря 1989 в манге ( 1992 в анимэ). Умер в манге 26 января 2010 ( в анимэ 2013) от сердечного приступа.

Мэтт — правая рука Мелло, выходец из приюта Вамми. После того, как сбежал Мелло, сбежал сам. Спустя четыре года они нашли друг друга, Мэтт стал всеми силами помогать Мелло в расследовании. Единственный человек, которому по-настоящему верил Мелло, его единственный друг. Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта. В аниме появляется лишь пару раз и почти сразу погибает от рук полицейских и охранников Такады, в похищении которой Мэтт и помогал Мелло.

Дата рождения: В манге: 1 февраля 1990
В аниме: 1 февраля 1993
Дата смерти: В манге: 26 января 2010
В аниме: 26 января 2013
Род занятий: Мафия/ хакерство/ расследования дела Киры
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Группа крови: 0


вторник, 27 апреля 2010 г.

Грязный разговор 19:44
Название: Грязный разговор
Автор: Kerri-is-dead
Фэндом: Death Note
Рейтинг: NC-17
Саммари: скучающий Мэтт, Мелло звонит ему по телефону, и Мэтт решает воспользоваться этой возможностью с пользой для себя. Секс по телефону!
Предупреждение: яой (тоже мне, напугали кота сосиской), секс по телефону, грязная речь, сквернословие, содержание, рассчитанное на совершеннолетних
Спойлеры: никаких, если только вы не знаете, кто такие Мелло и Мэтт (кто ж их здесь не знает?)
От автора: Мелло и Мэтт столько разговаривают по телефону, а я все удивляюсь, почему пишут так мало фанфиков про секс по телефону. Мне кажется, я каждый раз пишу что-нибудь непристойное, когда чувствую себя особенно хреново из-за экзаменов (имею ввиду, что беспокоюсь, что провалила его). Плохо для меня – хорошо для вас, ребята.
Обратная связь: то, для чего я живу…
От себя: я впервые перевожу что-либо подобное, так что прошу быть немного снисходительными ко мне))) всю критику обещаюсь стойко выдержать, любые замечания будут рассмотрены и проанализированы! Ну вобщем-то наверно это все, что я хотела сказать… Наслаждайтесь!

Мэтт сидел на заднем сиденье вызванного им такси, смотря с отвращением на знак, запрещающий курить, прикрученный к экрану, разделяющему его и водителя. Несмотря на запрет, он все равно зажег одну сигарету; старый водитель окинул его одним взглядом, но промолчал. Это было действительно стремно. Он чувствовал, что наверно можно было бы использовать голос кого-нибудь кричащего на него прямо сейчас, чтобы тот звенел в его ушах до тех пор, пока не просверлит его голову вплоть до мозга. Но был лишь один единственный голос способный когда-либо это сделать, но владелец этого голоса был сейчас за много километров отсюда. Мэтт сделал глубокую затяжку и задумался о работе, которую Мелло поручил ему сделать. Все казалось довольно простым – фактически преследование глупой девчонки не должно быть слишком сложным. Только это будет чертовски скучным.

Он закинул ноги на спинку сиденья, вытягивая ноги в той ленивой манере, которая так ужасно раздражала Мелло, надеясь спровоцировать водителя на какую-нибудь интересную реакцию. Но все его попытки остались незамеченными, в то время как старик продолжал везти Мэтта в назначенное место. Не было даже привычного бормотания типа: «Ну и молодежь сегодня… Никакого уважения…», - то, что Мэтт так любил слышать. Чувствуя себя немного более фривольным в отсутствии необходимости соблюдать правила, он решил вытащить из кармана кое-что более сильное, чем сигарета. Снова никакой реакции.

Вот ведь дерьмо, было очень скучно. Он жалел, что Мелло не позволил ему хотя бы взять с собой в поездку его Nintendo DS.

Он оценивал растрату своего счета в интернете с мобильного, когда его звонок пронзил застывший воздух. Даже не смотря на засветившееся на экране имя он знал, что это был Мелло, но был все еще немного удивлен, что тот позвонил так скоро.
– Что?
– Черт, Мэтт, тебя мать никогда не учила манерам? – спросил Мелло, и под этим язвительным замечанием скрывался слабый звук радости

Мэтт сделал еще одну затяжку, чувствуя, как наркотик стал растекаться по его венам.
– Так зачем ты звонишь?
– Мне было интересно, сколько пройдет времени прежде, чем тебе станет скучно, - Мелло ответил грубым, небрежным тоном, и Мэтт мог слышать знакомый звук отломленного шоколада на заднем фоне.

Небольшая усмешка скользнула по его лицу, и он уже не был уверен, была ли эта усмешка вызвана действием травки или тем, что Мэтт знал, что и Мелло было сейчас так же невероятно скучно, как и ему самому. Однако он не мог сказать Мелло, что знал об этом. Его старший товарищ сильно разозлился бы захлопнул свой телефон. И тогда этот хороший способ отвлечения от скуки прекратился бы.

– В этом такси практически больше нечего делать, кроме того, что смотреть, как люди в других машинах ковыряют в носу,- он ответил грубо, подчеркивая слово «нечего».
– Это объясняет, что делают другие люди… А что делаешь ты?
– Хм..., - черт, последнее предложение, что произнес Мелло, наверно не было столь наводящим, как думал Мэтт, но так это или нет – уже не важно, потому что в любом случае оно повлекло за собой неожиданный прилив желания в его голове.
– Ради Бога, Мэтт,- в телефоне послышалось раздраженное рычание,- не говори, что ты уже под кайфом.

Мелло удостоверился, что его раздражение было слышимо. Прошло всего пол часа, как они разошлись, а Мэтт уже принялся за свою ужасную привычку так скоро, как только мог. По некоторым причинам он бесился от мысли, что Мэтт расслабленно сидит на заднем сиденье какого-то неизвестного такси, в то время, как Мелло находится один в кабине какого-то мрачного, грязного бара, ожидая информатора. Ему надо бы найти другого информатора, решил Мелло для себя, лениво сдирая покрывшуюся коркой грязь на поцарапанном столе, кого-нибудь, кто знает бары получше.
– Я ничего не делаю,- ответил Мэтт,- а что делаешь ты?

Должно быть, Мэтт находился под более сильным действием наркотика, чем предполагал, раз смог услышать едва различимый подтекст в своих словах. Мелло уже научился распознавать эти скрытые нотки, означающие начло хорошей ночи. Он мог бы запросто предоставить Мэтту весь необходимый алкоголь и наркотики, чтобы тот смог бы чертовски возбудиться. Ему нравилась эта смена позиций между ними, когда Мэтт был под кайфом, потому что все существовавшие границы его чертового разума стирались, и оставались лишь резкие толчки и грубое и жесткое столкновение губ с другими губами и языков, борющихся друг с другом в темном безымянном пространстве. Тот факт, что Мэтт все больше погружался в состояние наркотического опьянения, находясь на большом расстоянии, отделяющим их двоих, походил на бесполезную трату денег. Мелло мгновенно опрокинул стопку водки, которую он заказал и нахмурился, вспомнив, как Мэтт целовал его, и от него так же пахло водкой, и то, как его грязный, опьяненный рот становился еще более ненасытным и безрассудно смелым, если было выпито достаточно той жидкости, с которой он только что расправился.

– Ты не торопишься с ответом… Ты думаешь о чем-то неприличном, Мелло?- спросил неожиданно Мэтт, в его голосе слышалось удивление, но за всем этим Мелло смог расслышать сильное желание. Или возможно это в нем говорил алкоголь, подумал он, теребя в руках пустой стакан.
– Какого черта? Нет!- резко бросил он, слишком поздно осознавая, что в его голосе слышалось это легкое защитное рычание, которое практически кричало о том, что он попался.
– Врать не хорошо. Мама никогда не учила тебя этому?

Ах ты сукин...

– Ну же, Мелло, я хочу знать, о чем ты сейчас думаешь...
– Отвали, Мэтт, клянусь Богом…
– Бог не любит людей, которым нравится мастурбировать на кладбище.
– Это было всего один раз, засранец!

Он прекратил свое разглагольствование, понимая, что его члену похоже все равно, приведет ли это общение к сексу по телефону прямо посреди какого-то промозглого, угнетающего паба. Он ненавидел этот проклятый шелковистый смех, который слегка задевал слух. Так же как тогда Мэтт, тяжело дыша ему в шею, абсолютно бессовестно смеялся над неизвестной парочкой, которая застала их в каком-то общественном туалете на заправке. Или тот же самый смех, который окутывал его живот, когда Мэтт находил эту чувствительную зону, к которой прикасался языком, что так не нравится Мелло.

– Ненавижу тебя,- сказал он, злясь, что это прозвучало больше похоже на то, будто он сдался, нежели пытался сопротивляться.
– Это совсем не то, что ты говорил мне прошлой ночью,- Мелло мог практически слышать эту убийственную ухмылку на лице Мэтта сквозь телефон.

За долю секунды Мелло решил заказать в баре еще выпивки, но от этого возбуждающего общения с человеком, который явно был настроен сегодня только на секс, его брюки стали гораздо более узки, чем ему хотелось бы, и он решил отказаться от своей идеи. Он решил прекратить телефонный разговор, но Мэтт так похоже имитировал те маленькие, слабые и беспомощные звуки, которые он всегда издает, будучи близким к тому, чтобы запрокинуть голову назад, глубоко впиваясь в спину Мелло и судорожно трясясь, кончить. И вот они уже лежат вместе, покрытые потом и липковатым веществом. Он знал, что повесить сейчас трубку было бы преступлением против его гормонов, с которыми он сейчас не в силах справиться. Как будто его младший товарищ стал одним из тех веществ, вызывающих зависимость, которые Мелло принимал. Мелло вполне был уверен, что сам попался на крючок тех звуков, которые он сейчас может сорвать с уст Мэтта. Вместе с поспешными прикосновениями пальцев, сухих губ и жестоких зубов.

Внезапно Мелло больше не может слушать, как Мэтт имитирует эти звуки, ему хочется иметь возможность пробежаться руками по его бледной груди, прикусывать и прижиматься до тех пор, пока он, наконец, не услышит настоящий чувственный вздох, сорвавшийся с его пухлых, наполовину приоткрытых губ.

Он огляделся, бросая вокруг себя резкие взгляды, и ужасно обрадовался тому, что место, которое он выбрал, находилось в одном из отдаленных углов комнаты, где никто из этих отвратительных отбросов общества, увлеченных своим пивом, не сможет увидеть его. Как раз в тот момент, когда он осознал это, его рука скользнула между ног с намерением немного поправить свой член, пульсирующий под молнией его брюк, так, чтобы ему было более комфортно, но где-то в середине пути он расслабил руку и начал медленно поглаживать себя. Он ненавидел тот факт, что возбужден, тот факт, что его бедра постепенно перестают слушаться, когда он начинает медленно толкаться в свою руку, и больше всего он ненавидел то, что именно Мэтт заставил его сделать это. Он непременно отомстил бы, если бы оказался рядом с этим ублюдком, он буквально изнасиловал бы этого проклятого мальчишку, будь он в досягаемой близости сейчас.

– Мелло,- озорной голос Мэтта буквально гудел у него в груди,- держу пари, сейчас ты думаешь о том, чтобы трахнуть кого-нибудь?

Мелло хотел сказать ему, что не видит смысла делать что-либо подобное и мастурбировать на его голос, но он решил, что не сможет скрыть свою ложь подобным образом, поэтому ему пришлось довольствоваться лишь единственным оскорблением, которое он смог придумать: – Я собираюсь отыметь тебя так сильно, как только овладею твоей проклятой задницей, Мэтт.

– Ты кажешься немного запыхавшимся… Ты ведь трогаешь себя сейчас, не так ли?

Мелло понимал, что сейчас он попался. Если бы только он знал, к чему это общение приведет еще до того, как уже понял, что сейчас это практически неизбежно.

– Какого черта ты продолжаешь спрашивать?
– Я просто хочу знать, трогаешь ли ты себя, Мелло. Я хочу знать, о чем ты думаешь… Ты думаешь о том, как мы занимаемся сексом?

Мелло отдавал себе отчет в том, что сейчас его бедра покачивались в ритме рваного дыхания Мэтта, и он кусал губы, чтобы предотвратить стон, так и рвавшийся наружу.

– Вот дерьмо, Мэтт, заткнись наконец.
– Черт, с тобой иногда бывает так тяжело разговаривать, тогда я наверно просто закончу все это и оставлю тебя наедине с самим собой,- сказал Мэтт, делая неудачную попытку претвориться разочарованным.

Мелло разрывался между тем, чтобы послать его к черту или позволить этому похотливому голосу наполнять слух еще большим количеством таких еле слышимых грязных слов как «трахаться» и «жестко». Он не мог больше беспокоиться о том, что кто-то увидит его сейчас. Если его поймают за этим занятием, то, по крайней мере, у него более насыщенная сексуальная жизнь, чем у всех этих жалких людей в этом пристанище. С каких пор его вообще волнует то, что думают другие?

– Ну и что, если я действительно себя трогаю? Сейчас ты мало что можешь с этим поделать, будучи запертым в такси…

Он усмехнулся над тем, как сорвался голос Мэтта, и Мелло мог только представить себе, как тот, сидя на заднем сиденье такси, обхватывает рукой свой член, сигарета слегка свисает из его рта, и может быть он даже показывает средний палец водителю, ловя на себе неодобряющий взгляд через стекло заднего вида. Он знает, что теперь они поменялись местами, и ему нравилась идея того, что теперь Мэтт попался на крючок своих же слов, так, как и должно быть.

– Ты хочешь знать, о чем я думаю, Мэтт?- он слышал его резкий вдох и расценил это как «да»,- я думаю о моем члене в твоем горячем рту, я думаю о выражении твоего лица, когда ты кончаешь. Это то, что ты хотел услышать?

Он слегка не учел, что недостаточно понизил свой голос, который эхом разносился по молчаливому пабу. Но когда он слышал легкие стоны, звучащие сквозь телефонную трубку, так похожи на реальный секс, он продолжил поглаживать себя, решив, что ему все равно.

– Ты так похотлив, Мелло,- голос Мэтта напряжен, с нотками возбуждения и едва слышимых стонов. Мелло может отчетливо себе представить, как быстро вздымается и опускается грудь Мэтта, то, как его щеки заливаются румянцем, и Мэтт даже не пытается сдерживать звуки, срывающиеся с его уст, кусая губы, как делает Мелло прямо сейчас.

– Спасибо тебе, мистер Очевидность,- смог лишь рявкнуть Мелло, глубоко вдыхая дрожащий воздух и чувствуя, как дрожь бежит по его позвоночнику. Его мускулы напряжены, пальцы сводит судорога, и член почти болезненно саднит, но он так близок к оргазму, что ничто, кроме нарастающего наслаждения и тяжелого дыхания Мэтта не имеет значения. Он слышит тяжелые звуки, вырывающиеся из груди младшего товарища, клятвы и проклятья, которые за этим следуют, и осознания того, что он сейчас подталкивает Мэтта к самому краю, достаточно, чтобы кончить самому. Где-то на полпути к своему оргазму он слышал яростные проклятья Мэтта и понял, что тот тоже кончает.

Спокойная тишина, которая за этим последовала, наполнена электронным гудением, разрываемая лишь их одышкой. Мелло расслабился, сидя на своем деревянном стуле, ощущение неприятного липкого вещества в его штанах добавилось к тем, которые он мог сейчас испытывать. Чувствуя небольшую дрожь, он быстро снял свою куртку, чтобы прикрыть отчетливое мокрое пятно, и покинул бар, послав к черту встречу с информатором.

– Ну, как думаешь, ты сможешь сказать таксисту просто повернуть назад?

Комментариев нет:

Отправить комментарий