Михаэль Кель (яп. Mihael Keehl メロ?, Мелло) — герой аниме и манги «Death Note», один из кандидатов на роль преемника «L». Рост 171 см, вес 52 кг. Родился 13 декабря 1989 в манге ( 1992 в анимэ). Умер в манге 26 января 2010 ( в анимэ 2013) от сердечного приступа.

Мэтт — правая рука Мелло, выходец из приюта Вамми. После того, как сбежал Мелло, сбежал сам. Спустя четыре года они нашли друг друга, Мэтт стал всеми силами помогать Мелло в расследовании. Единственный человек, которому по-настоящему верил Мелло, его единственный друг. Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта. В аниме появляется лишь пару раз и почти сразу погибает от рук полицейских и охранников Такады, в похищении которой Мэтт и помогал Мелло.

Дата рождения: В манге: 1 февраля 1990
В аниме: 1 февраля 1993
Дата смерти: В манге: 26 января 2010
В аниме: 26 января 2013
Род занятий: Мафия/ хакерство/ расследования дела Киры
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Группа крови: 0


вторник, 27 апреля 2010 г.

Крушение 19:50
Название: Крушение.
Автор: memory~less
Фэндом: Death Note
Пейринг: Mello / Matt
Рейтинг: NC - 17
Жанр: angst, AU, yaoi
Дисклеймер: персонажи принадлежат Оба и Обата.
От автора: попытка сделать рейтинг повыше, а персонажей поканонней. что-то мне кажется, что это бред)

На авторство фика не претендую

По залитой солнцем трассе мчится кабриолет. За рулем – стройный, высокий блондин; рядом с ним – рыжеволосый парень, затягивающийся очередной сигаретой. Сегодня их цель – пустынный пляж и, конечно же, море. Давненько они не выбирались куда-то вдвоем, вот так, чтобы не нужно было ни о чем думать. Обычный выходной обычных людей. Все просто.

Машина мчится на огромной скорости. Мэлло отпускает руль и поднимает руки к небу. Кончики пальцев упираются в теплые потоки ветра. Мэлло медленно закрывает глаза, и хитрая улыбка появляется на его лице.

- Ты что, псих?! – Мэтт кричит, хватаясь рукой за руль. – Ты убьешь нас раньше времени!
- Хм, раньше времени? Неужели ты уже выбрал день своей смерти, Мэтт? – улыбка блондина становится еще шире, и он вновь берется за руль автомобиля.
- Нет, конечно, - недовольно бормочет Мэтт, - но и умирать сегодня я не собираюсь…
- Да прекрати, разве тебе не хочется испытать это чувство? Когда адреналин разливается по твоим жилам, попадая током в каждую клеточку мозга. Это же здорово! – разгоряченный этой мыслью, Мэлло еще сильнее давит ногой на газ.
- Псих… - в очередной раз произносит Мэтт, прикуривая очередную сигарету.

Машина резко тормозит, почти зарываясь колесами в мягкий золотистый песок. Парни чувствуют соленый сырой воздух, шум набегающих волн заглушает остальные звуки. Мэтт первым выходит из машины, он уже много лет не был на море.

Они садятся на песок, блондин вытягивает ноги и упирается руками в теплый песок. Мэтт устраивается рядом. Ветер играет их волосами. Мэлло поворачивает голову, и его взгляд падает на яркие кончики рыжих волос, слегка касающихся тонкой шеи. Мурашки пробегают по всему телу, и его рука тянется к огненным прядкам. Мэтт приподнимает очки и удивленно смотрит на блондина. Мэлло улыбается и в тот же момент касается своими губами губ рыжего.

- Я рад, что ты сегодня со мной, Мэтт, - немного смущенно произносит он.
- Мэлло… - удивление сменяется каким-то счастьем и умиротворенностью. Мэтт притягивает блондина к себе и целует.

Его губы касаются шеи Мэлло, горячее дыхание обжигает кожу. Рука блондина оказывается под свитером Мэтта и пробегает изящными пальцами по позвонкам. Они целуются, страстно, так, как никогда и ни с кем в своей жизни. Мэтт развязывает шнуровку на джинсах Мэлло, его руки нежно касаются члена. Блондин откидывается назад, его дыхание учащается. Кончик языка Мэтта касается головки члена, а затем губы полностью захватывают его. Рыжий прикасается пальцами ко рту Мэлло и позволяет облизать их. Он осторожно вводит один палец в блондина, стараясь причинить как можно меньше боли. Мэлло вздрагивает, и с его губ срывается тихий стон удовольствия. Мэтт осторожно входит в него и медленно начинает двигаться. Тонкие пальцы Мэлло зарываются в песок, дыхание становится сбивчивым. Мэтт наращивает темп и кончает с протяжным стоном. Он прикасается руками к члену Мэлло, помогая кончить и ему. Мэтт наклоняется и притягивает к себе лицо блондина. Сейчас его губы отдают соленостью моря, даже немного пригарчивая.

- Я люблю тебя, Мэлло…
- Я люблю тебя, Мэтт…

Закат придает морю особый оттенок. Они садятся в машину, и кабриолет мчится туда, где их нормальность снова станет условностью. Миром в очередной раз станет править пушка Мэлло, компьютерный дар Мэтта и игры тех, кто мнит себя богами.

Мэлло снова садится за руль, Мэтт по привычке курит рядом. Машина несется по пустой дороге, все дальше отдаляясь от тонкой полоски моря, которая уже окрасилась багряными красками. По пути лишь изредка попадаются строения, непонятно кем возведенные в такой глуши. Взгляд Мэлло привлекает одиноко стоящая церковь, видимо давно заброшенная. Лишь в нескольких окнах все еще оставались цветные витражи. Затем резкий крик Мэтта и сильный удар, перемешивающийся со звуками корежащегося метала. Все стихло, темнота… их просто больше нет.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Мэлло вздрагивает и просыпается. В пустой квартире. Один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий